Полезная информация -> статья №459

Мебель для секса удобная обстановка

Эротические игры не ограничиваются стандартным ложе - широкой двуспальной кроватью, на которой можно занять удобную миссионерскую позу. Фантазия влюбленных позволяет приспособить любые места в доме или квартире, чтобы наслаждаться телом друг друга. Мебельная промышленность предлагает широкое разнообразие предметов и приспособлений для занятий сексом:

Мебель призвана помочь эротическому процессу, чтобы в любой позе мужчине не приходилось поддерживать руками ноги партнерши, поднимать и держать на весу туловище. Во время совокупления партнеру хочется гладить женщину, держаться руками за грудь, а не поддерживать экзотическую позу. Мебель для сексуальных ролевых игр призвана облегчить ситуацию и сделать процесс раскованным и более свободным, интересным. На специализированных диванах, кроватях, матрасах или креслах молодые пары получают настоящее удовольствие.

Конструктивные особенности мебели для сексуальных забав

Спонтанный процесс совокупления бывает в неожиданных местах, поэтому в доме может стоять такая мебель, которая предназначена для эротических баталий. Даже стандартное горизонтальное положение имеет много недостатков:

  1. Мужчинам хочется упереть ноги в опору, но они скользят по ровной кровати.
  2. В процессе совокупления в миссионерской позу женщине хочется удобно положить ноги, опереть их на вертикальную плоскость, чтобы не отвлекаться на физическое усилие.
  3. На ровной поверхности мужчина давит своим телом на грудную клетку партнерши, поэтому диваны и кресла делают с соответствующим углублениями. Туловище лежит ниже уровня бедер и соответственно, мужчина не давит собственным весом на партнершу.
  4. В других позах женщине нужно держаться или использовать предметы мебели в качестве опоры, чтобы проникновение полового члена было наиболее глубоким.
  5. Горизонтальное положение мужчины крайне неудобно для орального секса, так как женщине необходимо изворачиваться и занимать неудобную позу.
  6. Обычная высота кровати не всегда подходит для совокуплений.
  7. Для лучшего проникновения пениса многие используют специальные валики или подушки, подкладывая под бедра партнерши, поэтому производители предлагают удобный диван или кресло с соответствующими изгибами, где представительницы прекрасного пола могут удобно расположится для получения полноценного удовлетворения.
  8. Эротическая мебель помогает выбрать более удобную позу людям с лишним весом. Ввиду наличие лишних килограммов фигура претерпевает изменения, и обычная миссионерская поза не всегда подходит. Таким людям удобно и комфортно заниматься сексом на специальных креслах с углублениями в зоне туловища.
  9. Обычный кухонный стол не всегда подходит по высоте, поэтому производители предлагают подкручивающиеся ножки или подъемный механизм. В результате лоно женщины, лежащей на столе как раз подходит к уровню гениталий мужчины.

Эротическая мебель призвана решить проблемы орального секса. Специальные овальные подъемы необходимы для женщин и необычайно удобны для мужчин. Женское лоно при подъеме раскрывается навстречу мужским ласкам, а нижняя часть изгиба подходит для постановки развернутых ног. При этом мужчина может занять удобное положение, чтобы не затекала голова, не было необходимости широко раскрывать рот. Благодаря эротическим диванам можно погрузится в процесс удовольствий с головой в прямом и переносном смыслах. Если мужчина садится на эротический стол или стул, высота соответствует положению присевшей женщины. Во время оральных ласк члена мужчина, сидя на стуле или спинке дивана может расслабится и прочувствовать все интимные моменты женских ласк.

Преимущества мебели для эротических игр

На сайте Siblaguna есть примеры удачного использования эротических стульев, диванов, кресел или столов. Девушки знакомы с приемами, повышающими удобство и комфорт, работают профессионально в любых условиях. Эротическая мебель обладает следующими преимуществами:

  1. Поверхности диванов мягкие, но при этом держат форму, после использования быстро восстанавливают все изгибы и выступы.
  2. Кресла имеют раскладные механизмы, которые в комнатах занимают мало места, а при полном разложении превращают сиденье в удобное место для занятий любовью.
  3. Мебель для эротических забав имеет подходящую для роста мужчин и женщин высоту. Иногда приходится использовать подставки, подушки, чтобы найти соответствующее удобное положение.
  4. Поверхность мягкой мебели легко моется пылесосом, имеет съемные чехлы.
  5. На стульях и столах предусмотрены подлокотники с мягкой обивкой, которая предохраняет ноги и руки от ссадин и синяков, так как после занятий сексом на твердой поверхности всегда остаются гематомы, ссадины.
  6. Внизу есть подставки для ног, при постановке на которые не требуется физическое усилие для удержания ног на весу. Это очень важное преимущество, которое позволяет мужчине высвободить руки - использовать их для эротических ласк лица, груди, живота и других частей тела. Женщина может расслабить все тело и повысить чувствительность эрогенных зон. С подставками можно испытать не только клиторальный, но и вагинальный оргазм.
  7. Диваны и кресла имеют высокую спинку с двумя-тремя положениями, соответствующими средней длине туловища и разной высоте. Таким образом, женщине удобно упираться руками, либо возлегать на спинке под незначительным наклоном, когда мужчина находится сзади.
  8. Стулья для занятий сексом оснащены подставками для ног или подколенниками, наподобие гинекологического кресла, когда ноги партнерши полностью удерживают подставки. Интересной особенностью является отверстие у основания стула, которое позволяет использовать предмет мебели для разных эротических фантазий, так как открывает интимную зону женских половых органов. Чтобы весело провести время можно вызвать девушк возможен после согласования расценок и уточнения возможности занятий сексом на стуле, кресле или кровати.
  9. Кровати, диваны обладают достаточной упругостью - пружинят при интенсивных движениях.
  10. Мебель устойчиво стоит на полу, имеет достаточное количество ножек и хорошие крепления, так как в процессе совокупления мужчина делает сильные толчки, женщина активно двигает телом и обычные кровати начинают скрипеть, кресла или стулья расшатываются и теряют устойчивость.
  11. Для эротической мебели производители предлагают более надежную систему креплений. Часто для повышения упругости положения тела в миссионерской позе или при проникновении мужского члена сзади партнерша вынуждена упираться в изголовье руками, поэтому мебель делают более прочной.

Удобная поза во время секса - 50% процентов успеха, так как отсутствие физического напряжения мышц переключает мозг на получение удовольствия. Свободные руки мужчины дополнительно стимулируют женское тело и повышают градус возбуждения. Для женщины специализированная мебель - возможность расслабить все мышцы тела. Благодаря этому можно сосредоточить внимание на эпицентре наслаждения - клиторе, половых губах, стенках влагалища. На эротической мебели женщина быстрее приходит к экстазу, наиболее ярок реагирует на ласки, так как чувствительные окончания свободны от напряжения.

Особенности гигиены при занятиях сексом на разных предметах мебели

Чтобы содержать мебель в чистоте после интенсивной эксплуатации, производители предлагают поверхности из тканей с мягким пушистым ворсом, которые можно стирать в стиральной машине. Обивка быстро сохнет, хорошо промывается, не впитывает запах, поэтому идеально подходит для сексуальных баталий.

Во время занятий сексом используют различные стимулирующие крема, мази, поэтому на кровати продают специальные чехлы, которые ничего не пропускают и не впитывают. Выделяющиеся смазки, жидкости, сперма остаются на поверхности и легко смываются водой. Чехол снимают, смывают и сушат. Такими образом, диван, кресло или кровать будут готовы к следующим занятиям эротическим играми.

Современные пары предпочитают эргономичную мебель, которую при желании можно разложить и создать уютное гнездышко для любовных занятий. Компактные модели подходят для однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир. Влюбленные пары отводят уголок для эротической мебели благодаря раскладывающимся механизмам - кресла превращаются в кровати, диваны в широкое поле боя. Стулья можно расставить по квартире или дому в любом месте, чтобы при случае использовать по назначению.

Следующая статья >> << Предыдущая статья
Популярные материалы для вас: