Полезная информация -> статья №465

Удовольствие во время анального секса

Анальный контакт вызывает разные ощущения у мужчин и женщин. Природой предусмотрено, что данное отверстие предназначено для вывода каловых масс, а любое движение в обратную сторону вызывает моментальное сжатие входного отверстия - сфинктера. Мужской половой орган намного толще по диаметру и длиннее, чем любой каловый сгусток или пищевой комок, который выходит из ануса, поэтому у женщин в процессе анального интима возникает неприятное болевое ощущение. Все же известно, что многие практикуют такого рода совокупление в частных домах, на съемных квартирах и при этом очень довольны результатом. Так почему же одним людям очень хорошо во время анального полового акта, а другим больно и неприятно?

Физиология мужчин - особенности получения анального удовольствия

Инициаторами анального секса являются мужчины по причине желания почувствовать сжатие члена, так как у барышень анус - слишком плотное и узкое отверстие. А вот в паре гомосексуалистов, где принимающей стороной будет тоже мужчина, никто не возражает. Для них такой способ совокупления - один из самых желанных вариантов, и никто не топорщится от брезгливости, страха, не выдает другие аргументы и возражения.

  1. Дело в том, что физиология строения мужской простаты позволяет получать удовольствие через анальное отверстие. Такая стимуляция вызывает дикий восторг у мужчин.
  2. Сразу после введения полового члена через тонкую стенку происходит массаж простаты - партнер получает фантастическое удовольствие.
  3. Кроме того, мужчина - более крупный в сравнении с женщиной и при введении полового члена в анус не испытывает такой боли, дискомфорта, как дамы.
  4. Дело в том, что мужской задний проход большего размера, чем женский, как и все остальные части тела - ноги, руки, туловище, голова.

В среде гомосексуалистов анальный контакт - хороший досуг и продуктивное времяпрепровождение.

Что происходит с женщиной во время анального секса?

Для начинающих набирать сексуальный опыт молодых особ мужской половой член вызывает благоговейный страх из-за громадного размера - длины и объема. Бывают ситуации, что в первый интим у девушки сохраняется негативный опыт проникновения во влагалище, сопровождаемый болью. Но ведь это как раз то место, которое по природе предназначено для приема мужского полового органа! Поэтому при возникновении вопроса, стоит ли попробовать анальный секс, первая реакция девушек - отказ, нет, и только нет. Ведь анальное отверстие еще меньше влагалища и что будет, если этот чудовищный и толстый "зверь" попробует войти в маленький анальный проходик? На сайте Siblaguna девушки тоже сразу стесняются и боятся, но потом с опытом понимают, какие яркие наслаждения можно получать при анальном интиме. Разнообразие досуга с мужчинами - яркие эмоции, воспоминания, беззаботная жизнь, большие деньги.

Женским поведением руководит психоэмоциональное настроение, поэтому перед предложением анального контакта необходимо успокоить барышню.

  1. Следует детально проинформировать, что во время расслабления анальное отверстие растягивается на необходимую величину. Во время фрикций одно движение вперед идет внутрь тела - это вызывает неприятие, но следующее движение - обратно, на выход из заднего прохода дает очень приятные ощущения, облегчение. Это можно сравнить с тем, когда очень хочется в туалет по-большому, возникает приятное физиологическое чувство освобождения или облегчения. И вот это же чувство будет повторяться много раз. Возможно, стоит попробовать.
  2. Важно заверить партнершу, что введение члена будет происходить постепенно, чтобы избежать неприятных ощущений.
  3. Мужчина должен объяснить, что первое впечатление может быть обманчивым, чтобы у молодой особы появилось желание потерпеть, чтобы узнать, что будет дальше.
  4. Неприятные ощущения связаны с прохождением границы входа, введения члена через сфинктер или, так называемое "очко", которое при первом прикосновении сжимается и "никого" не пускает внутрь.
  5. Партнер должен понимать, что в данный момент с физиологией ничего не поделаешь, дискомфорт убрать сложно, а в некоторых случаях невозможно. Но параллельно можно отвлекать проводимыми ласками груди, поцелуями, но лучшим отвлекающим маневром будут шлепки по ягодицам.
  6. Ощущения внутри женского ануса связаны с ягодицами, задней частью бедер и внешними половыми губами. Похлопывание, шлепки, пощипывание в данной зоне отвлечет мозговой центр боли и сфинктер периодически расслабляется и происходит произвольное открытие. В этот момент партнер может вводить член без всяких препятствий.
  7. Мужчина должен знать, что сразу после введения приступать к активным фрикциям нельзя. Нужно подождать, пока партнерша успокоиться и постепенно начинать медленные движения. Само по себе нахождение члена в заднем проходе - является возбуждающим фактором для женской плоти, поэтому можно не спешить. В процессе всего контакта не стоит забывать о дополнительной стимуляции зоны бедер, ягодиц, талии, спины.
  8. Опытные партнеры применяют смазку, которая не только упрощает скольжение, но и впитывается в тело и усиливает чувственные ощущения.
  9. Хорошей предпосылкой анального секса будет подготовительный эротический массаж, который проводят на анусе партнерши.

После аккуратного введения полового члена и одной-двух минут медленных фрикций, партнерша приходит в дикое возбуждение. Это определяется по расслабленности отверстия, выделению смазки, вздохам, стонам, крикам, гортанным хрипам. В этот момент можно усиливать фрикции, прижимая девушку за талию к себе, чтобы толчки были наиболее сильными и глубокими.

Если женщина не первый раз вступает в анальный контакт, все равно нужно соблюдать осторожность. С такой дамой проще договорится, так как она знает, что после введения полового члена будет хорошо и приятно, ведь она уже была на вершине блаженства. Еще одним важным аргументом в пользу анального интима является стимуляцию точки К, которую невозможно достать при обычном вагинальном сексе.

Выбор позы для анального секса

Важным фактором получения удовольствия является продуманный выбор позы. Ощущения внутри анального отверстия зависят от положения спины, ног, таза. Стоит отдать предпочтение той позиции, в которой доступ к сфинктеру не имеет препятствий:

Подготовку к анальному сексу начинают за пару недель. Когда девушка возбуждена и член введен во влагалище, можно пальцами попробовать стимуляцию сфинктера или, когда наносят смазку можно смазывать и анус. Здесь кожа очень нежная и чувствительная, поэтому чтобы избежать трещин и повреждений, необходимо хорошо подготовить входное отверстие. Не рекомендуется вводить член без презерватива, тереть проход пальцами рук, так как можно занести инфекцию. В заднем проходе могут жить разные паразиты, а в мужском семени, смазке тоже встречаются вредоносные бактерии. Не стоит увеличивать популяцию нежелательных жильцов внутри организма из-за непредусмотрительности или дикого желания анального контакта. Презерватив нужен при всех видах интима.

Следующая статья >> << Предыдущая статья
Популярные материалы для вас: