Полезная информация -> статья №449

Секреты идеальной любовницы

Мужские представления об идеальной любовнице бывают разными, так как сексуальную жизнь нельзя отделить от психологического портрета человека. Удовлетворенность мужчин нельзя сводить к простому половому акту и сексуальному удовольствию. Но какой же тогда будет  идеальная любовница? Какими качествами должна обладать женщина, какие навыки применять в интимном общении с любимым человеком? Как распознать тип донжуана, плохого парня, маменькиного сынка или заботливого отца? Ведь поведение в постели каждого из указанных психотипов будет сильно отличаться.

Разные типы мужского характера и особенности интимного поведения идеальной любовницы

  1. Донжуан – эффектный соблазнитель, осыпающий объект любви комплиментами, стремящийся доставить женщине и себе удовольствие. Соответствовать такому типу легко и приятно – нужно быть всего лишь романтичной красавицей с легкими капризными уловками.
  2. Чтобы удовлетворить сексуальные потребности маменькиного сынка, необходимо все брать в свои руки. Такой мужчина с энтузиазмом примет ваше доминирование, так как уверен, что «мама все знает – послушно за ручку проведет и обо всем расскажет». Многие расценивают такие сексуальные фантазии, как слабость характера, но на самом деле желание видеть женщину в позе наездницы продиктовано желанием видеть сверху массивную даму, соответствующую образу мамы.
  3. Плохому парню нужна девушка, которая очень любит секс, готовая на эксперименты в интимной сфере. Такой тип мужчины сексуальный подтекст видит во всем – в красивых вещах, белье, неожиданных позах, фразах. Обычно в интимных баталиях мужчина достаточно техничен, стабильно проявляет высокий уровень темперамента. Суровый темперамент, нрав «плохиша» любят юные куртизанки, обычные девушки, так как мужчина дарит головокружительные эмоции, волнение и возбуждение. Рядом с ним девушка чувствует себя спокойно и защищенно.
  4. Если рядом с женщиной оказался заботливый тип любовника, можно расслабленно предаваться чувственным ощущениям. Он не настолько требователен, имеет средний темперамент, в большинстве случаев сохраняет самообладание и уверенность, что он самый лучший. Если поддерживать его комплиментами, то можно получить полцарства и луну в придачу. Несмотря на его интимные возможности, не стоит говорить о промахах, лучше подогревать чувство полной уверенности в собственных силах и возможностях, удерживать мужское эго на высоте.

Из указанных и других примеров видно, что не всегда необходимо обладать выдающимися сексуальными возможностями, чтобы стать лучшей любовницей для конкретного человека. Одному не хватает комплиментов с эротическим подтекстом, другому – заботы и эротического внимания, третьему – экспериментов на постельном ложе. Получается, что одна и та же женщина для одного мужчины будет идеальной любовницей, а для другого невозможной и сексуально слабой партнершей. Наиболее универсальный образ, который подходит большинству мужчин – это девушка, ведомая своим партнером, с легкостью идущая на уступки, как в быту, так и в интимном плане.

Тайные эротические приемы идеальной любовницы

Несмотря на глубокие познания психологии, для поддержания постоянного сексуального интереса, девушка должна знать технические тонкости, которые позволят удерживать любимого мужчину рядом. И все же, некоторые стандартные приемы есть у каждой девушки, благодаря которым она становится идеальной любовницей.

  1. Никогда не отказывает в интиме – всегда и везде готова к сексу, независимо от окружающей обстановки и места встречи. По мнению мужчин, горячая штучка согласна на секс в лифте, общественном туалете, машине, в офисе и других местах.
  2. Немаловажный фактор – аккуратность партнерши. Девушка готовая на случайный или незапланированный секс, должна иметь в сумочке запасные трусики, свежую прокладку и гигиенические влажные салфетки, потому что воды может не быть рядом.
  3. Находят компромисс между удобным и сексуальным бельем, которое можно носить везде и всегда. Один из ярких вариантов, когда женщина надевает шубу на полуобнаженное тело. От неожиданности любой мужчина потеряет дар речи. Используйте холодное время для эротических фантазий подобного рода.
  4. В интернете полно обучающих видеороликов о разной технике стимуляции полового члена руками, губами, ногами и всем телом. Идеальная любовница должна уметь все, пополняйте копилку знаний и дополнительных навыков.
  5. Обязательно развивайте чувственность. Каждый мужчина мечтает об идеальной партнерше, но это не значит, что он таковым является. Ваше тело должно отзываться на любые прикосновения, чтобы дать ему почувствовать себя альфа-самцом.
  6. Занимайтесь духовными практиками, йогой, делайте другие упражнения для укрепления мышц Кегеля. Каждое направление окупится сторицей, так как все мужчины будут считать девушку идеальной любовницей. Упражнения поддержат правильную осанку, не позволят лежать в неприглядной позе после интима. Благодаря правильным растяжкам, созданию рельефа тела, даже после близости женщина будет выглядеть сексуально и привлекательно.
  7. Следите за внешностью, волосами. Любовники разного типа любят натуральную красоту, густые волнистые локоны.
  8. Чтобы поддерживать хорошее кровообращение в органах малого таза необходимо избегать длительной сидячей позы, регулярно заниматься ходьбой и другими физическими нагрузками. Не стоит оставлять без внимания предложения о близости. Секс – это тренировка интимных мышц, которые поддерживают общий тонус организма.
  9. Чтобы получать множественный оргазм, необходимо обратиться к специалисту по мануальной терапии, который настроит взаимодействие внутримышечных связей, устранит защемление и блокировки аккупунктурных точек, препятствующие набуханию и наполнению кровью области половых губ и клитора. Каждая женщина способна стать идеальной любовницей и дарить мужчине яркие эмоции, испытывая множественный оргазм.

Все, без исключения, мужчины любят, когда девушка вкусно готовит. После интимной близости идеальная любовница знает, что партнер устал и хочет поспать, чтобы накопить силы для следующего раунда. Рядом с кроватью должна стоять питьевая вода, а когда он проснется, можно побаловать его ароматным кофе. В его присутствии не нужно кашеварить. Если он увидит, как партнерша чистит картошку или лепит котлеты, сексуальный флер улетучится навсегда. Еду можно заказать в ресторане либо приготовить заранее, а в нужный момент просто подогреть и накормить своего мачо.

Место встречи – устраивайте роскошный прием любовнику

Чтобы создать уютную интимную атмосферу, как на сайте Siblaguna, продумайте сопровождающий свидание антураж. Не всегда мужчина пригласит в ресторан, на свою территорию. В большинстве случаев он будет заезжать к девушке домой. Чтобы встреча проходила без сучка и задоринки, следуйте указанным советам:

  1. Обстановка в комнате должна быть расслабленной и спокойной. Большая широкая кровать, красивое шелковое белье, ковры, возможность включать или комбинировать ночной свет.
  2. Если это ваша квартира, можно сделать ремонт с установкой зеркал на потолке, на противоположных стенах, чтобы во время полового акта можно было наблюдать за собой со стороны.
  3. В домашней обстановке носят любое эротическое белье. Подбирают комплекты, которые удачно подчеркивают достоинства пышной груди, визуально формируют талию, удлиняют ноги. Опытная любовница носит пояс и чулки в качестве обязательного компонента сексуального костюма.
  4. Большинству мужчин не нравятся женщины в халатах – это классический образ вздорной жены прошлого столетия. Но ведь халат халату рознь. Посмотрите в каких роскошных пеньюарах дефилируют в домашней обстановке голливудские персонажи. Найти пеньюар такого качества в магазинах достаточно сложно, но можно пошить два-три варианта на заказ, чтобы не переставать удивлять любовника и всегда быть на высоте.
  5. Сексуальная обувь – это немаловажная деталь, на которую мужчины обращают внимание. В офисе, на улице женщины носят каблуки, а дома они не всегда уместны, но и старые тапочки не лучший выход. Для встречи с любовником найдите красивую пару домашней обуви из светлой кожи, замши с вышивкой, с пышным меховым бумбоном. Чтобы тапочки на низком ходу выглядели сексуально, они должны раздражать и забавлять мужчину. Кроме того, тапочки должны сексуально подчеркивать красоту женской ступни, щиколотки, легко надеваться и небрежно сниматься.
  6. Мужчины чувствительны к ароматам. Во время приема ванны используйте соль, а после водной процедуры натирайте тело ароматным маслом. Меняйте ароматические средства, натирайте кожу жмыхом кофе, пюре из свежих фруктов. Пускай мужчина не знает, что его ждет сегодня из многочисленного калейдоскопа ароматов.

Дамы в возрасте должны знать, что тело со временем меняет запах: пот, выделяемый при неистовом соитии с едким привкусом, может оттолкнуть любовника. Чтобы поддерживать гигиену, недостаточно чистить зубы и принимать душ, желательно регулярно посещать баню, чтобы снизить процент зашлакованности организма и оставаться как можно дольше чистым и аккуратным человеком.

Как видите, стать идеальной любовницей достаточно просто. Не отвергайте природу женского тела, любите и услаждайте себя, тогда мужчины заметят вашу красоту и притягательность на энергетическом уровне. Будьте в меру раскрепощенными, отсутствие вульгарности в поведении, внешнем виде – один из признаков сексуальности.

Ф.И.О.: Смолякова Анна Николаевна

Должность: SEO-копирайтер

Образование: Высшее, факультет социологии

Следующая статья >> << Предыдущая статья
Популярные материалы для вас: