Полезная информация -> статья №443

Как возбудить сексуального партнера прикосновением рук

Эротическая прелюдия включает разные способы сексуального взаимодействия. Перед включением рук можно использовать знаки внимания на удалении – взгляды, голос, язык движений тела. Если все испробовано, то можно подойти ближе и начать действовать руками. Соблазнять мужчин руками очень просто, но нужно знать некоторые нюансы. Кожа мужчин жесткая, эрогенных зон мало в сравнении с женским телом, поэтому следует использовать прикосновения как раздражители – пощипывания, покалывания ногтями, надавливания, нажимания, растирания.  

Особенности прикосновений к мужскому телу

Главный закон соблазнительного поведения – недоступность, игривость. Сначала приближаетесь к парню и даете ему надежду на внимание, затем – отдаляетесь. Конечно, не все мужчины готовы принять такую тактику соблазнения, но большинство представителей точно отреагируют правильно. Мужчины жалуются на вредных девушек и женщин, но именно такие дерзкие особы им нравятся больше всего. Это их раздражает, веселит, забавляет, вносит разнообразие, поэтому они, как послушные бычки на веревке, следуют за такими женщинами везде и всюду. Им хочется укротить, удовлетворить такую особу, чтобы она была довольна и спокойна.

  1. Если девушка приблизилась к мужчине и прикоснулась, это должно выглядеть как случайный или неожиданный жест. Например, вы подошли с бокалом вина к мужчине и нежно проводите рукой за ухом. Когда рука в зоне шеи, сделайте покалывание средней силы, чтобы раздразнить партнера. Дальше аккуратно скользите к яремной впадине. Чтобы этот жест не казался слишком сексуальным, выверните ладонь наружу, делая это прикосновение небрежным. Когда пальцы оказываются под рубашкой, взъерошивайте волосы на мужской груди. Затем резко уберите руку. Во время прикосновений не меняйте выражение лица, продолжайте мило улыбаться, флиртуйте, как будто ничего не случилось.
  2. Если вы держитесь за руки, приложите свою ладонь к внутренней части его руки, запустите свои пальцы между его пальцев и крепко сожмите их. При этом следите за его взглядом. Такой откровенный утонченный жест говорит о том, что вы неравнодушны к парню и хотите более серьезных отношений. Это не вульгарно, но очень многозначительно. Представители мужского пола любят такое отношение. 
  3. Запускайте руку в пышную шевелюру своего любимого, чтобы погладить и выказать нежное отношение. Несомненно, этот жест не останется без внимания, особенно, если продолжить эротическую прелюдию в расслабленной обстановке.
  4. Если вы остались наедине, попробуйте эротический массаж. Во время массажа поглаживайте все тело, с легким надавливаниями. Особенно приятен массаж спины, ног, ступней. После обработки задней части переходите к передней, чтобы видеть эффект прикосновения ваших рук.
  5. Мужчины неплохо отзываются на сильное сжатие ягодиц. Именно, сильное, почти болезненное движение вызывает реакцию полового члена. Сразу наступает эрекция. Оставляйте это движение на окончание эротической прелюдии, так как партнер будет полностью готов к соитию.
  6. Не стоит оставлять движения монотонными. Меняйте направление, то прижимайте, то отпускайте, после покалывания или пощипывания делайте легкое поглаживание. Именно, разнообразие впечатлений вызывает в мужчинах эмоции, раздражает, провоцирует и возбуждает.

Игра в марионетку с любимым парнем

Как разнообразить секс либо усовершенствовать стратегию прикосновений, понять, что вашему любимому мужчине нравится больше всего? Лучший способ позволить его руке управлять вашей рукой. Таким нехитрым образом у вас получится понять нравящуюся интенсивность движений, глубину надавливания на определенные чувствительные зоны. Он покажет места, где его тело лучше всего отзывается на прикосновения рук. В первые встречи используйте данную игру как способ обучения, а затем подмена рук сможет стать достойным способом разнообразить предварительную игру с половым партнером.

Как прикасаться к женскому телу, чтобы возбудить партнершу?

Когда говорят о прелюдии к сексу, всегда рассказывают, как возбудить девушку. Именно руки на данной стадии соблазнения играют важную роль. С женским телом намного проще, чем с мужским, так как практически каждая клеточка тела является эрогенной зоной. Внимательно наблюдайте за женщиной, так как сразу действовать руками не следует. Нужно понять, на какой стадии возбуждения она находится. Возможно, следует начинать с поцелуев, а затем подключать руки.

  1. Женщинам нравятся властные прикосновения: когда мужчина сильно держит за шею, за подбородок, касается тыльной стороны головы.
  2. Обнимая за плечи, партнер прижимает женщину к своему телу и это действует возбуждающе. Она чувствует дыхание, тепло вашего тела, напряженность члена.
  3. При более близком контакте, когда оба партнера остаются одни, можно использовать более интимные прикосновения – потрогать ягодицы. Грудь является сильной эрогенной зоной, но первые прикосновения должны быть нежными и усиливать их нужно по мере возрастающего возбуждения партнерши.
  4. Внутренняя сторона бедер как продолжение ягодиц также реагирует на прикосновения. Здесь кожа достаточно чувствительная и сильные надавливания оставляют синяки, поэтому мужчинам рекомендуется контролировать силу сжатия, чтобы вызвать приятные ощущения у партнерши.

Мужские руки являются красивой, сексуально привлекательной частью тела. Женщине достаточно просто смотреть на них, чтобы почувствовать возбуждение. А если мужчина поддерживает под локоть, продает руку, чтобы выйти из машины, он выгодным образом демонстрирует силу и заботу. Попробуйте снять пальто и помочь надеть его женщине, либо накиньте ей на плечи свой пиджак и обнимите даму. Женщина на подсознательном уровне чувствует это и у нее проснется сексуальная энергия. Любые мужские прикосновения связаны с защитой, поддержкой, что уже приятно, поэтому в обществе достаточно и тактичного обращения, чтобы вызвать у женщины блеск в глазах.

На сайте Siblaguna девушки приучены к общению с разными мужчинами, но также ждут внимательного обращения, любви и секса. Сколько бы ни было клиентов в их жизни, они чутко отнесутся к тактичному обращению, как было в фильме «Красотка» с Джулией Робертс и Ричардом Гиром. 

Принципы аюрведы – ключ к разгадке прикосновений руками

Чтобы еще лучше усовершенствовать технику прикосновений, учитывайте другие принципы. В аюрведе есть разделение на типы конституции тела – доши.

  1. Если ваш любимый партнер Капха-доша, независимо от того речь идет о женщинах или мужчинах, ему будут нравиться сильные надавливания, растягивания кожи, слегка болезненные пощипывания, взъерошивание волос. И, вообще, люди этого типа очень любят разнообразные виды массажа.
  2. Если у вашего возлюбленного или возлюбленной доминирует Питта-доша, будьте готовы к тому, что человек очень капризно будет реагировать на прикосновения. Такие представители человеческого рода не любят, когда трогают их волосы, кожу головы. К ним нужно очень осторожно, мягко и нежно прикасаться. Они быстро возбуждаются и «вспыхивают» в прямом и переносном значении этих слов.
  3. Если партнер с доминирующей Вата-дошей, с ним нужно аккуратно обращаться. Хрупкое телосложение и нежная кожа не перенесут растираний и надавливаний. Пощипывания для них будут необыкновенно болезненными и оставят покраснения или синие пятна.

Учитывая данные советы проще ориентироваться с незнакомым человеком и понять, что одни и те же способы возбуждения и прикосновений приятны одним людям, а другим они кажутся издевательством.

  1. Если вы захотите Капху пощекотать перышком, скорее всего он или она не заметят, не почувствуют этого. Но Вата-доша будет в восторге от такого трюка.
  2. Если во время массажа Питты возьмете горчичное масло, и оно начнет щипать тело, считайте, что вечер испорчен. А Капха воспримет согревающее действие горчицы как дополнительный стимулятор и заботу о своей коже.
  3. И, наоборот, замерзшая Капха от кокосового масла никогда не возбудится от прикосновения рук, как бы вы ни старались использовать самые изощренные техники. Холодное масло и склонная к быстрому замерзанию конституция тела Капхи – плохое сочетание для предварительной прелюдии к сексу. А вот для «горячей» Питты масло из кокосового ореха снизит и сгладит излишнюю горячность тела и характера, сделает его более податливым и сговорчивым.

Любые прикосновения являются признаком проявления интереса к личности противоположного пола. Делая это с вниманием, нежностью, эротическим подтекстом, можно вызвать сексуальное возбуждение в разных ситуациях – в рабочей обстановке, в общественном транспорте, на вечернем мероприятии, романтическом свидании, танцевальной вечеринке. Какие еще жесты рук, по вашему мнению, говорят о сексуальном интересе и вызывают пробуждение сексуальной энергии в женщинах или мужчинах? Расскажите о своих ощущениях, когда вам особенно приятны прикосновения в интимной обстановке? Поделись опытом с молодыми людьми, как использовать руки, чтобы доставить женщине больше удовольствия. На какие прикосновения реагируют мужчины? Кто, по вашему мнению, более чувствительный – мужчины или женщины?

Ф.И.О.: Дроздова Нина Александровна

Должность: SEO - копирайтер

Образование: Высшее профессиональное, социология

Следующая статья >> << Предыдущая статья
Популярные материалы для вас: