Полезная информация -> статья №405

Что можно вылечить сексом?

Что можно вылечить сексом? Как вы думаете, насколько серьезны увещевания психологов и многочисленные исследования ученых, которые позволяют утверждать, что с помощью секса действительно можно избавиться от некоторых недугов? Ведь это не лекарство, а простой физиологический процесс, который доступен каждому человеку, причем бесплатно. Если же вас интересуют молоденькие девушки-проститутки или опытные шикарные брюнетки, блондинки, рыжие дамы, то за небольшие деньги можно получить хороший секс.

Действительно ли сексом можно вылечить серьезные болезни?

Многие специалисты утверждают, что можно вылечить сексом психологические недуги. Но имейте в виду, что секс – это не одноразовая инъекция, которая разом убивает всю патогенную микрофлору или благотворно влияет на показатель насыщения кислородом крови. У вас должен быть постоянный партнер или партнерша, секс должен быть регулярным и качественным.

  1. Насыщенная сексуальная жизнь избавляет от стресса. Интимная близость расслабляет мышцы тела, которые в течение дня попали под блокировку, а оргазм способствует выработке гормонов счастья, поэтому человек застрахован от влияния интенсивного ритма жизни.
  2. Хроническая бессонница проходит сразу же после первого полового акта, но на следующий день, чтобы так же быстро и крепко заснуть, опять нужен секс.
  3. Регулярная интимная жизнь положительно влияет на полноценное функционирование тканей мозга. Память женщин улучшается на 15%, а мужчин – на 23%. После оргазма кровь, насыщенная кислородом, быстро расходится по всему телу и попадает в мозг, поэтому его функции работают более успешно у тех, кто живет полноценной половой жизнью.
  4. Что еще можно предупредить или вылечить сексом? Распространенная мигрень, на которую жалуется больше половины населения планеты. Интимная близость пробуждает выработку гормонов: окситоцина, серотонина и других компонентов. В результате о головной боли можно забыть благодаря регулярному качественному сексу.
  5. Удивили американские ученые, которые, как всегда, проводили очень необычные исследования. После орального секса на поздних сроках беременности устраняется токсикоз. Сперма снижает уровень тошноты и работает в организме как антидепрессант.
  6. Что советуют делать мужчинам, у которых есть небольшие камни в почках или мелкий песочек – конечно, их тоже можно вывести или вылечить сексом. К такому неожиданному выводу пришли турецкие ученые. При проведении исследований, до 90% пациентов, регулярно занимаясь сексом, избавились от мелких фрагментов в почках и мочевом пузыре.
  7. Любовные баталии на супружеском ложе способствуют выработке иммуноглобулина А. Вещества активно борются с простудными вирусами, а их достаточное присутствие в организме гарантирует надежный иммунитет, защищает от ОРЗ и вируса гриппа.
  8. Оргазм влияет на многие системы и органы нашего тела. Не являются исключением и железы внутренней секреции. В результате поджелудочная железа активнее вырабатывает инсулин, что облегчает состояние больных сахарным диабетом по второму типу.
  9. Многие девушки страдают от болезненных месячных. Регулярная половая жизнь избавит от ноющей боли в спине и задней части бедер, а также не будут болеть внешние половые губы.
  10. Ученые из Швейцарского университета, изучая влияние секса на психиатрию, пришли к выводу, что больные шизофренией становятся менее агрессивными после полового акта. Лечащие врачи рекомендуют им мастурбацию, для более уравновешенного поведения и контроля над своими эмоциями.
  11. Секс – это отличная физическая нагрузка, после которой хочется выпить один-два стакана воды, поэтому после секса снижается артериальное давление.

Мы предлагаем читателям дополнить список болезней и недомоганий. Расскажите в комментариях, на что еще влияет половая активность обоих партнеров и что можно вылечить сексом? Конечно, все должны понимать, что интимная близость – это не волшебная пилюля от всех недугов, но в качестве стабильного профилактического средства, такая приятная ежедневная процедура подойдет всем. У секса практически нет противопоказаний, он приятный и желанный в каждой семье. Не пренебрегайте таким простым и доступным средством, не ждите, когда болезни одолеют ваше тело, сопротивляйтесь – ведь это так приятно.

На сайте http://siblaguna.org девушки на час приглашают новых клиентов, чтобы внести разнообразие в свою рутинную работу. Они обещают эротический массаж, совместное распитие спиртных напитков, разные позы во время полового акта и другие пикантные услуги эротического характера. С ними также можно выровнять психологический фон и избавится от стресса.

Расскажите, какие болезни вам удалось вылечить, регулярно занимаясь сексом? Как часто вы вступаете в любовные баталии со своей партнершей, чтобы оставаться активными и здоровыми? По вашему мнению, что можно вылечить сексом?

Следующая статья >> << Предыдущая статья
Популярные материалы для вас: