Полезная информация -> статья №267

Служебный роман или что делать, если секс на работе?

Служебный роман - что это? Любовь или выгода? Отношение к этому явлению до сих пор неоднозначно. Многие считают, что здорово работать в одном месте, другие - не одобряют эту мысль. Однако, согласно статистике 26% пар знакомятся именно на работе, где и завязываются их отношения. Опасно это или же повышает профессиональную продуктивность разберёмся в данной статье. А заменить бурный и страстный секс с коллегой можно только перейдя по ссылке www.nsk.siblaguna.org.

Любовь и работа - идеальное сочетание?

Каждый из нас хотя бы раз заглядывался на своего молодого и симпатичного начальника или засматривался на свою неопытную обворожительную подчинённую. Не так ли? И в большинстве случаев, если возникает служебный роман, его приходится скрывать. Однако, быстро тайное становится явным. Когда слухи заполняют весь офис, работать становиться гораздо труднее. Обычно это заканчивается увольнением одного из возлюбленных. Так что, служебный роман – это игра, в которой вы всегда под прицелом. Но несмотря на это, работа всё ещё остаётся самым популярным местом знакомства и зарождения любви. Если вы не ищите место, где исполнят любую вашу грязную прихоть, и получайте максимум удовольствия.

Служебный роман: всё так плохо?

Любовь нечаянно нагрянет. И возможно это случиться на вашем рабочем месте. Однако, какие есть недостатки таких отношений?

Недостатков в служебном романе хватает. Однако, всех брать под одну копирку нельзя. Отношения на работе принято считать опасными и вредящими самому процессу. Так ли это на самом деле? Французский психолог решил опровергнуть эту теорию и провёл исследования. Вывод шокировал работодателей. Самыми инновационными и плодотворными оказались те предприятия, где количество любовных романов оказалось наибольшим. Удивительно, не так ли? На самом деле, работа – прекрасное место для знакомства. Именно здесь мы можем разглядеть качества человека: найти в нём недостатки и достоинства. А после того, как романтические отношения завязаны, вы практически всегда вместе: вместе на работу, на работе и с неё. Хорошо это или плохо? Способно ли это надоесть? Всё это зависит непосредственно от людей. Стоит помнить одно: любовь всегда приходит без предупреждения. Флиртуйте на здоровье, заводите служебные романы и живите в своё удовольствие. Но как бы вы поступили, если бы это величайшее чувство влюблённости настигло вас на рабочем месте?

Следующая статья >> << Предыдущая статья
Популярные материалы для вас: