Полезная информация -> статья №263

Секс с богатым или бедным?

Не будем кривить душой, вопрос: «Что лучше выбрать – секс с богатым или бедным?» - хоть раз возникал в голове каждой девушки. Выбор между финансовой обеспеченностью и любовью в современном мире стоит очень остро, а многие потом всю жизнь жалеют, что сделали неверный шаг. Давайте разберемся есть ли вообще хоть какая-нибудь связь между качеством секса и количеством денежных средств на личном счете. Но мы точно знаем, кто никогда не задается таким вопросом – это притягательные красотки с сайта www.nsk.siblaguna.org. Для них не имеет никакого значения богатый вы или бедный, они готовы отдать вам всю себя, чтобы получить свой главный подарок в виде мужского оргазма.

«С кем лучше?» - вот главный вопрос, на который нам предстоит ответить. Давайте же копнем глубже в его суть, а помогут нам в этом профессиональные психологи и социологи.

Звучит неожиданно, но как показывает практика богатые мужчины более прижимистые и скупые на подарки. Зачастую те, у кого меньше денег, стараются чаще удивлять своих вторых половинок милыми презентами, причем совершенно безвозмездно. Да, богатые дарят подарки другого финансового толка, но нет никакой гарантии, что мужчина не будет припоминать вам до конца дней об этих бриллиантовых сережках, а то и вовсе заберет их при расставании.

Как говорит статистика получить оргазм в постели с небогатым мужчиной у девушки гораздо больше шансов, чем с его богатой противоположностью. Связано это со следующими факторами:

  1. Успешные бизнесмены, чтобы не потерять свое состояние, должны уделять максимум своего времени работе. Отсюда постоянные стрессы, раздражительность и беспокойство. Мужской половой орган очень чутко реагирует на эмоциональное состояние своего хозяина, делая осечки в постели.
  2. У небогатых мужчин больше свободного времени, которое они могут потратить на свою партнершу, в том числе и в постели. Они меньше устают на работе, а значить у них остается больше сил и энергии на вечерние секс-марафоны.
  3. Богатые мужчины получают больше внимания от противоположного пола, в том числе и в сексуальном плане. Многие женщины мечтая их заполучить, готовы выполнять все их прихоти в постели. Так зачем же им тратить силы на постоянную партнершу и ее удовлетворение, если куча других девушек буквально стоит в очереди?

Всех богатых мужчин преследует один страх в отношениях – она со мной только ради денег. Он постоянно будет проверять свою избранницу, подозревать, что в итоге выльется в ссоры и проблемы в сексе. Да и сама женщина вряд ли сможет до конца расслабиться в отношениях с богатым мужчиной. Вокруг него всегда будут крутиться молодые и красивые и красивые охотницы за кошельками. Всем нам известна куча историй, когда миллионер предпочел своей жене девушку, годящуюся ему в дочки. Вот и приходится обоим сторонам постоянно находится в состоянии повышенного стресса. С бедными мужчинами такая проблема отсутствует, а значит можно расслабиться и в отношениях, и в сексе.

Кто бы мог подумать, но сексуальные отношения с обеспеченными мужчинами далеки от идеала. Выбирайте себе партнера не по размеру кошелька, а по душе и тогда у вас никогда не будет проблем с сексом и самооценкой. А если вы еще не нашли свою идеальную девушку, а фантастического секса хочется уже сегодня – закажите себе профессиональную проститутку. Эти девушки на час готовы на все ради вас и вашего оргазма. А был ли у вас подобный опыт? Что лучше – секс с богатым или бедным партнером?

Следующая статья >> << Предыдущая статья
Популярные материалы для вас: