Полезная информация -> статья №317

Секс ради карьеры

Секс ради карьеры – на такой шаг чаще всего идут женщины. Они уступают пальму первенства мужчинам, которые управляют компаниями, предприятиями, отделами и сервисами услуг. В качестве секретарей-референтов руководители-мужчины нанимают эффектных красоток, личных «помощников в юбке». Девушки с симпатичной внешностью и длинными ногами в крупных городах делают успешные карьеры, зачастую не имея профильного образования, не владея иностранными языками.

На сайте эротических услуг есть интимные фото проституток и массажисток, которые виртуозно справляются со своими прямыми обязанностями и не стремятся сделать карьеру в бизнес-среде. Их устраивает беззаботная жизнь или подработка после основного вида деятельности, что добавляет разнообразия в повседневную бытовую жизнь. Виртуозно владеть языком для девушки на час – это не значит говорить по-английски или по-итальянски, а ловко обрабатывать мужской орган и получать за это серьезные деньги в реальном режиме времени.

Как следовать карьерному росту с помощью секса?

Для профессионального роста карьеристкам достаточно только преданности боссу и согласию на секс по требованию, но ради карьеры.

  1. Должности «помощника в юбке» высоко оплачиваются и позволяют девушкам планировать профессиональный рост в будущем, поступая на платное обучение.
  2. Благодаря сексу с начальником девушка может позволить себе учиться, снимать жилье в Москве, Новосибирске, Санкт-Петербурге или каком-либо другом городе.
  3. Одновременно, получая опыт профессиональной деятельности или наблюдая со стороны, пребывая в среде бизнеса и вращаясь в «сливках» общества, молодая девушка к моменту получения диплома становится ценным специалистом, но уже без выполнения обязанностей интима со своим непосредственным боссом.
  4. Но попасть в такое общество невозможно, не имея определенных «связей» или высокопрофильного образования. Поэтому многие девушки и идут на секс ради карьеры, так как это самый простой вариант продвижения по служебной лестнице и возможность получить бесценный опыт ведения бизнеса. 

Секс ради становления в профессиональном направлении и продвижения карьеры вверх в некоторых ситуациях может быть оправдан. Сегодня многие женщины вынуждены содержать семью, растить детей и им нужна высокооплачиваемая работа. В результате они идут на сделку с совестью и соглашаются на неприятный интим с человеком, от которого зависит карьера. Раньше, в советские годы, модно было давать взятки, чтобы получить «насиженное» место, а сегодня действительность такова, что общество стало решать карьерное продвижение другими способами. Мужчины пользуются своим служебным положением, а женщины идут им на уступки.

На сайте http://siblaguna.org nдевушки на час согласны без обязательств на соблазнение, на интим, на любой сценарий мужчины, чтобы удовлетворить его похотливые желания.

Секс на работе или ради карьеры – это одна из эротических фантазий большинства мужчин. Даже если вам не нужно повышение по службе, то можете использовать данный сценарий для создания собственного эротического «сериала» – секс с коллегой или интим с начальником. Это просто внесет определенную долю пикантности в личную жизнь – такой «экшен» повысит самооценку женщины и мужчины, а также позволит прямо на работе решать личные проблемы и удовлетворять похотливые желания, а дома всецело посвятить себя воспитанию детей и спокойному общению с супругами.

Расскажите, какие преференции получает ваша протеже, которая выполняет услуги интима помимо профессиональных обязанностей? Сколько женщин готовы оказывать вам услуги интима прямо на работе, чтобы продвинуться по карьерной лестнице? Что должна сделать женщина, чтобы вы назначили ее своей помощницей или рекомендовали ее кандидатуру для продвижения? Устраивает ли вас, что женщина вступает в интимную связь или секс ради карьеры?

Следующая статья >> << Предыдущая статья
Популярные материалы для вас: